НОВОСТИ profchess.com.

В прошедшие выходные игроки нашего портала участвовали в различных очных турнирах и показали отличные результаты
1.) Дамдинова Цырендулма участвовала в первенстве Забайкальской краевой организации Всероссийского общества слепых и заняла 1 место!
2.) Станислав Копшин из Кондопоги занял 1 место в первенстве Карелии среди юношей до 15 лет по быстрым шахматам.
3.) Владислав Ларцев из Саратова занял стал победителем Пятого Международный детский Шахматного фестиваль имени Куликова в Сочи.
4.) Нефтегорские шахматисты Максим и Дарья Цыгановы, Сергей и Софья Воробьёвы участвовали в XII Всероссийском командном соревновании по быстрым шахматам среди малых города и сельских поселений. Семейная команда Воробьёвых под названием "Нефтегорск-3" заняла 9 место, а семейная команда Цыгановых под названием "Нефтегорск-2" заняла 10 место.
5.) Михаил Шупан выступил в квалификационном турнире в Минске для выполнения 3 разряда и набрав 8,5 очков из 9 занял 1 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!