НОВОСТИ profchess.com. ЮНЫЕ ШАХМАТИСТЫ ШАХМАТНОГО ПОРТАЛА.

Юные "звёзды" нашего портала profchess.com продолжают радовать себя. своих родителей и тренеров, вместе с ними разделяет радость и шахматное сообщество портала.
1.) Три активные участницы наших турниров, Самира Валиуллина, Анэлия Фатыхова и Гузель Гилязова (Параньга) заняли весь пьедестал почёта в Первенстве Республики Марий Эл по шахматам среди девочек до 11 лет, проходивший в Йошкар-Оле. Самира стала чемпионкой Республики, набрав 7,5 очков из 8, Анэлия тоже набрала столько же очков, но на полбалла уступила Самире в дополнительных показателях. Гузель набрала 6 очков и замкнула тройку призёров. Тренер девочек Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович.
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВОЧЕК С ВЫДАЮЩИМСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ И ЖЕЛАЕМ СТАТЬ ОТЛИЧНЫМИ ШАХМАТИСТКАМИ, ЗАМЕТНЫМИ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!
2.) Очир Цыбанов из посёлка Акша Забайкальского края стал чемпионом Забайкальского края среди мальчиков до 9 лет, набрав 9 очков из 10. Турнир проходил в Чите. Очир несколько месяцев назад присоединился к активной турнирной жизни портала и отличался практически во всех турнирах, становясь победителем или призёром в юношеских и даже в мужских категориях.
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЧИРА И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОГРЕССА И БОЛЬШИХ ПОБЕД!