ШАХМАТИСТЫ profchess.com. НОВОСТИ.

1.) Камо Гуртовой Камо из Королёва Московской области принял участие в "Open Кубок СК Строитель", в турнирах рапид и блиц, состоявшийся в Мытищах 29 июля по швейцарской системе. В разделе блиц занял 5 место при 24 участниках, набрав 7 очков из 11, а в разделе рапид стал Победителем при 26 участниках! В соперниках Камо были международный мастер и мастер ФИДЕ. ОТ ЛИЦА ПОРТАЛА ПОЗДРАВЛЯЕМ ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ НАШЕГО ПОРТАЛА С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
2.) Цыганова Дарья и Нефтегорска Самарской области 29 июля участвовала в турнире "Феномен" по быстрым шахматам и показала отличный результат, заняв 3 место в общем зачёте!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАРЬЮ С ОЧЕРЕДНЫМ УСПЕХОМ И ПРОДОЛЖАЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ЕЁ СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!