ШАХМАТИСТЫ profchess.com. МАКСИМ И ДАРЬЯ ЦЫГАНОВЫ.

Максим и Дарья Цыгановы из города Нефтегорск Самарской области совсем недавно стали активными участниками наших онлайн-турниров шахматного портала profchess.com. Но уже их все заметили и часто выходят победителями и призёрами онлайн-турниров в своих категориях. Также брать и сестра отметились в очном турнире.

В январе проходил "Областной чемпионат" Квантошахматы", организованный Самарским Областным центром ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО технического творчества" Кванториум 63", где они тоже стали призёрами. Всего участвовало 283 игрока. Дарья заняла 2 место в категории среди девушек (14-15 лет), а Максим стал 3-м в категории юношей 14-15 лет. В марте состоялось награждение.
Администрация портала поздравляет юных шахматистов, желает спортивного роста, творческих партий и продолжать радовать своими успехами как в очных турнирах, так и на нашем портале на портале.