«ШАХМАТНЫЙ ОНЛАЙН-ТУРНИР РЕГИОНОВ-2023» на profchess.com! ПОДДЕРЖИ СВОЙ РЕГИОН!

26 марта на портале profchess.com состоится командный онлайн-турнир по шахматам «ТУРНИР РЕГИОНОВ-2023»
УНИКАЛЬНОСТЬ этого турнира в том, что индивидуально зарегистрировавшись и сыграв в одном из 4 подходящем для Вас турнире и Ваш результат будет ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ТУРНИРЕ среди представителей Вашего региона, он попадёт в КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ! .
4 доска – «Турнир среди девушек и девочек 2006 г.р. и младше».
Начало турнира 10.00 МСК.
3 доска – «Турнир среди юношей и мальчиков 2006 г.р. и младше».
Начало турнира 10.00 МСК.
2 доска – «Турнир среди женщин». ВСЕ ВОЗРАСТА
Начало турнира 14.00 МСК.
1 доска – «Турнир среди мужчин». ВСЕ ВОЗРАСТА
Начало турнира 14.00 МСК.
___________________________
1-Й ЗАЧЁТ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ. ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ.
Все шахматисты Российской федерации, зарегистрировавшиеся во всех 4 турнирах, автоматически прикрепляются к команде своего региона НА ЭТОЙ ДОСКЕ и представляют свой регион, который указан в профиле игрока. Возможно участие в 2 турнирах сразу (юноши и девушки имеют право играть в своих соответствующих для них турнирах по доскам и в турнирах среди взрослых, начало турниров расходится)
Шахматисты, принадлежащие к другим государствам, образуют категорию команды этого государства. Шахматист имеет право изменить свою принадлежность к региону, то есть поменять команду, обратившись к директору турнира при аргументированном обосновании своего решения.
Принадлежность к региону по указанным данным в регистрации на портале.
Шахматисты, где не указан в профиле регион, играют ВНЕ ЗАЧЁТА. Для дополнения и изменения своих данных регионального представительства в профиле игрок обязан обратиться директору турнира или в техподдержку портала по электронной почте support@profchess.com
________________________

2-Й ОТДЕЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ. КОМАНДЫ «САМООРГАНИЗАЦИИ»!

Шахматисты могут собраться вместе и создать свою независимую от региональной принадлежности команду. такие «самоорганизованные» команды будут в отдельном командном зачёте!
Эти команды могут представлять отдельный клуб, профессиональную или социальную принадлежность, иную территориальную принадлежность и прочие «корпоративные» объединяющие связи!
В этом случае подаётся отдельная заявка на команду ВЫБРАННЫМ КАПИТАНОМ КОМАНДЫ.
В заявке в командном зачёте должны быть указаны:
• Название команды
• имя, фамилия, отчество, ники, полные даты рождения, контактные номера и e-mail для связи участников команды по доскам (количество участников, принадлежащих одной команде ТОЖЕ НЕОГРАНИЧЕННО, выбирается ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ от этой команды на одной доске)
МИНИМАЛЬНЫЙ СОСТАВ КОМАНДЫ – 3 ЧЕЛОВЕКА (то есть три участника играют минимум в 3 разных турнирах из 4)
________________________________________
Командный результат складывается из суммы очков по всем четырём доскам выборкой лучших показателей участников каждой команды по доскам. Если в команде на данной доске отсутствует участник, командный зачёт на данной доске – 0 очков.
ПОЛОЖЕНИЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО НА ПОРТАЛЕ В КАЖДОМ ИЗ 4 ТУРНИРОВ.
По всем вопросам и приём заявок обращаться директору турнира Михайлову Андрею Александровичу любым способом связи (8-996-731-7923, Whats App. Viber, Telegram. sms, andermarg2021@mail.ru)
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ, ЖДЁМ ЗАЯВКИ ОТ КОМАНД «САМООРГАНИЗАЦИИ»!!!