ИТОГИ НОВОГОДНЕГО СЕМЕЙНОГО КОМАНДНОГО ТУРНИРА "МАМА, ПАПА И Я - ШАХМАТНАЯ СЕМЬЯ". 5 ЯНВАРЯ.

В Новогоднем семейном турнире участвовало 8 команд, 4 команды - основной категории "Взрослый + ребёнок" и 4 детские команды. Победители и призёры в командном зачёте определялись раздельно. В личном зачёте в "Турнире взрослых" также были раздельно награждены "мамы и папы" и дети. В "Турнире детей" награждение было в общем зачёте, среди мальчиков и девочек.

ИТАК!
В основной категории "взрослый + ребёнок" победителями стала семья Ивашко из Санкт-Петербурга (Роман Михайлович - папа и Илья - сын) - 7 очков, столько же очков (7) набрала семья Ручкиных из Новосибирска (Татьяна Юрьевна - мама и Алексей - сын), но за счёт лучшего результата доски "ребёнок" семья из берегов Невы стала выше. На третьем месте семья Коневых (Екатерина Николаевна - мама, Елизавета - дочь) из Карасука (Новосибирской области), набравшая 6 очков.
В детской командной категории Победителями стали братья из Кондратово, Пермского края (Мохамед Осман Амир Мохамед Али Абашер и Мохамед Осман Али Мохамед Али Абашер), набрав 11 очков стали победителями и всего командного турнира. На 2 месте братья Дмитриевых (Александр и Дмитрий), набрав 8 очков, на 3 месте брат и сестра Герман Жирков и София Эльшаер (к сожалению, сестра не смогла по техническим причинам вступить в турнир и пришлось брату играть "за двоих").

В личном зачёте в Турнире взрослых" среди взрослых 1 место занял Ручкина Татьяна Юрьевна, 2 место - Конева Екатерина Николаевна и на 3 месте - Ивашко Роман Михайлович. Среди детей на 1 месте - Жирков Герман, 2 место у Мохамед Осман Амир Мохамед Али Абашера, на 3 месте - Дмитриев Александр.
В "Турнире детей" 1 место в общем зачёте занял Дмитриев Дмитрий, на 2 месте - Мохамед Осман Али Мохамед Али Абашер, 3 место занял - Ивашко Илья. Среди мальчиков 1 место - Ларионов Сергей, 2 место - Ручкин Алексей. Среди девочек: 1 место - Конева Елизавета. Тем, кто не попал в призы будет выслана грамота за участие.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!