ВНИМАНИЕ ВСЕМ ШАХМАТИСТАМ, ТРЕНЕРАМ, РОДИТЕЛЯМ!!! СОЗДАНИЕ АНТИЧИТЕРСКОГО КОМИТЕТА И АПЕЛЛЯЦИОННОГО КОМИССИИ НА ПОРТАЛЕ!

На следующей год наш портал создаёт АНТИЧИТЕРСКУЮ КОМИТЕТ, он же будет и АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИЕЙ на турнирах, ПРОХОДЯЩИХ С ПОЛОЖЕНИЕМ!!!

Во всех Положениях будет прописано о работе этой комиссии.

Текст следующий:
"Директор турнира в особых случаях, истец и ответчик в случае несогласия с решением директора турнира имеют право созвать античитерский комитет портала profchess.com, который образует апелляционную комиссию, рассматривает дело и выносит своё решение. Состав комиссии должен быть не менее трёх человек. Директор турнира в состав апелляционной комиссии не входит. В состав комитета не могут войти участники турнира и представители регионов истца и ответчика. Решение апелляционной комиссии принимается большинством голосов. В случае отсутствия решения комиссией или разделения мнений поровну, последнее слово за директором турнира.
РЕШЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ

В СВЯЗИ С ЭТИМ, УВАЖАЕМЫЕ ШАХМАТИСТЫ, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВХОЖДЕНИЕ ЭТОГО КОМИТЕТА НА РАССМОТРЕНИЕ КАНДИДАТУРЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОРТАЛА! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Директор турниров Михайлов Андрей Александрович. 8-996-731-7923.