Пятикратный чемпион мира по Chess-transit

14 января организаторы Chess-transit World League турниров и матчей по Chess-transit и парным шахматам за звания "Чемпион России", "Чемпион Азии", "Чемпион Европы" и "Чемпион мира" - генеральный директор Александр Шевченко, председатель Правления Сергей Фоминцев, секретарь Правления Ирина Гирш - поздравили чемпионов мира по Chess-transit.

Награждал чемпионов управляющий Автономной некоммерческой организации "Центр развития социально-предпринимательских инициатив" Святослав Капустин. Эта организация является спонсором турниров и матчей по парным шахматам и чесстранзит за звания "Чемпион России", "Чемпион Азии", "Чемпион Европы" и "Чемпион мира".

Награждён был международный гроссмейстер, пятикратный чемпион мира по Chess-transit Владимир Захарцов и международный гроссмейстер, чемпион России и мира по Chess-transit Клементий Сычев. Совсем недавно Клементий Сычев в паре с украинской шахматисткой Юлией Осьмак стал первым чемпионом мира по парным шахматам.

Организатор церемонии награждения - известная в мире фирма ТУРБО.

Турбо - российский производитель и оптовый поставщик товаров для фингербординга - фингербордов, фигур, комплектующих, фингерпарков а так же единственный российский СЕРИЙНЫЙ производитель таких спортивных снарядов, как сноуборды, горные лыжи, скейтборды и вейкборды. Под маркой Турбо также выпускается высококачественная одежда и аксессуары для экстремального спорта. Основатель и создатель Рябин Никита.

Церемонию награждения организовал и провёл Никита Полегаев (совладелец фирмы Турбо). Никита также стал инициатором создания Деловой лиги CyberChess - это командные шахматы на worldchesstransit.com и profchess.ru , команды формируются на базе коммерческих и промышленных предприятий: госкорпорации, финансовые учреждения, министерства и ведомства.

Генеральный директор Chess-transit World League Александр Шевченко сообщил, что в январе 2020 года будут определены первые чемпионки мира по парным шахматам среди женщин.

Ждём новых чемпионов России, Азии, Европы и Мира по парным шахматам и Chess-transit.

Фотогалерея: