16 КОЛЛЕКТИВОВ СРАЗЯТСЯ В ПЕРВОМ ЭТАПЕ КОМАНДНОГО КУБКА МОСКВЫ НА MSKCHESS.RU

Первый отборочный этап Командного Кубка Москвы состоится сегодня 22 мая на площадке Mskchess.ru. Игра начнется в 13:00. На старт выйдут 16 коллективов. По правилам соревнования они разделены на две группы. В следующий этап выйдут по 2 команды, показавшие в своих группах лучшие результаты. Накануне состоялась жеребьевка.

Обращаем внимание, что площадка Mskchess.ru, как и большинство других игровых платформ, не поддерживает браузер «Сафари». Для корректной игры на Mskchess.ru просьба использовать другие известные браузеры.

Первую группу (А) составили команды: Center «Kaissa» Moscow, «Шахматный Феникс», «Северный характер», Veterans Moscow, Гроссмейстерская академия Chess Transit, «Социопаты», «Школа имени И.В. Курчатова» и Botvinnik Chess School.

Во второй группе (В) сыграют: School №1465, Funtik Team, Voronezh Chess Club, Karpov Chess Club, «КубГАУ BombaLeila», «Трактор», Chess-transit-NEOLAB1 и «Пожилые работяги».

Контроль времени: по 3 минуты на партию плюс 2 секунды на ход.

Призовой фонд соревнований составляет 100 000 рублей. Он достанется командам, занявшим в финальном турнире, который состоится 30 июля, места с 1 по 5.

Фотогалерея: